Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", rechts seitlich signiert Aigner, Tusch-Pinselzeichnung auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |